Поздравляем с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Орловского района, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего района. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии района.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества. Вы ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Самореализация в бизнесе – серьезное испытание, и не каждому дано пройти его с честью. Для этого надо иметь талант. Творческий подход к делу. Обладать умением и желанием рисковать. И готовностью брать на себя ответственность. И, хотя проблем на пути развития предпринимательства в России пока немало, вряд ли есть повод опускать руки. Надо бороться за новые рубежи, новые горизонты. И не сдаваться на милость обстоятельств.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем неиссякаемого оптимизма, стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия. Новых побед!

Отдел экономического  развития, торговли

и предпринимательства администрации Орловского района