Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар на тему «Эффективная самопрезентация»

Обучающую встречу проведет специалист из Нижнего Новгорода

Семинар на тему «Эффективная самопрезентация» состоится 29 сентября в 9.30, место проведения уточняется.

По информации МБУ «Центр инноваций», на семинаре будут рассматриваться такие вопросы, как базовые принципы деловой презентации, анализ целевой аудитории, подготовка презентации в условиях ограниченного времени, эффект первого впечатления, жесты, речь, эффективные коммуникации, поведение в конфликтной ситуации, деловые кейсы.

Семинар проведет заместитель директора по развитию ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор, управляющая компания технопарка в сфере высоких технологий «Анкудиновка», эксперт акселерационной программы Generation S Андрей Панькин (город Нижний Новгород).

Участие в занятии бесплатное, но количество мест ограничено. Желающим следует зарегистрироваться по электронной почте: mail@innovkirov.ru или по телефонам: 66-01-33, 66-01-37.