Завершается приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»

Финал регионального этапа всероссийского конкурса в рамках программы «Ты – предприниматель» состоится уже 6 октября.

Молодые предприниматели Кировской области могут принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России». В 2017 году главными номинациями стали «Производство», «Социальный бизнес года», «Открытие года» и «Работодатель года».

Конкурс – это возможность рассказать о своём бизнесе широкой аудитории, наладить деловые контакты, найти новых клиентов и партнёров, получить советы и рекомендации от членов жюри.

В региональном этапе конкурса могут принять участие предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, собственники или совладельцы бизнеса разной организационной формы, осуществляющие предпринимательскую деятельность в Кировской области. Заявки на участие принимаются до 23 сентября на сайте delo43.ru/mpr2017 по одной из номинаций конкурса.

С 23 до 26 октября пройдёт заочный этап конкурса, на котором будут выбраны 24 финалиста. Каждый участник финального этапа пройдет собеседование с членами жюри конкурса, презентуя себя как руководителя успешного бизнеса. Членами жюри в 2017 году стали авторитетные бизнесмены региона с опытом руководства бизнесом не менее 7 лет.

Конкурс «Молодой предприниматель России» в рамках программы «Ты – предприниматель» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи и призван поощрить молодых талантливых предпринимателей. Конкурс проходит в два этапа: региональный и всероссийский. Финал всероссийского конкурса пройдёт в ноябре в Москве, где на единой площадке встретятся более 500 молодых бизнесменов со всей России.