Всероссийский Конкурс “100 лучших товаров России”

Уважаемые руководители!

В соответствии с Распоряжением Правительства Кировской области № 87 от 13.04.2017 «Об участии в ежегодном Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России», утвержден состав региональной комиссии по качеству. Возглавляет ее Врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев и уже начался прием заявок для участия в Конкурсе.

В 2017 году 20-й юбилейный этап Конкурса проходит под девизом:
«Выбирай лучшее».

Региональный этап Конкурса организуется и методически обеспечивается ФБУ «Кировский ЦСМ» с привлечением Правительства Кировской области.

Всероссийский Конкурс стал значимым общественным проектом в области качества. Ежегодно растет число новых товаропроизводителей – участников Конкурса. Сегодня участие в Конкурсе дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства. Имеются конкретные примеры, когда за время участия в Конкурсе предприятия проходили путь от единичного производства к массовому, от реализации продукции на внутреннем рынке – к рынку европейскому.

Участие в Конкурсе не только реклама, но и характеристика предприятиям с точки зрения перспективности инвестирования в свой бизнес. Продукция предприятий Кировской области по праву может конкурировать с лучшими образцами, представленными на Конкурс со всей страны.

Ознакомиться с документами и условиями участия в Конкурсе можно на интернет – сайте ФБУ «Кировский ЦСМ» www.kirovcsm.ru, консультации по телефону 36-84-76.

Заявка и комплект документов принимаются не позднее 31 мая 2017 года в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д. 9, каб. № 202, или по e-mail: gost@gost.kirov.ru.