Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

19 мая 2021 года состоялись районные соревнования «Шиповка юных» и Легкая атлетика в зачет Спартакиады школьников.

«Шиповка юных»

В командном зачете: 1 место- МКОУ ООШ № 1, 2 место – КОГОБУ СШ г. Орлова, 3 место – МКОУ д.Кузнецы,  4 место – МКОУ с. Колково и МКОУ ООШ д  Цепели,  5 место – МКОУ СОШ с. Чудиново.

В личном первенстве:  бег 60 м.-  1 место: Жуйкова Злата -9,5 (с.Колково), Бадьин Кирилл- 8,3 (СШ г.Орлова), 2 место: Изместьева Софья – 9,7 (СШ г.Орлова), Щербаков Степан – 8,4 (№ 1), 3 место: Седельникова Алена 9,8 (д.Кузнецы), Бабурин Кирилл -8,7 (СШ г.Орлова).

Кросс 500 м.: 1 место:  Денисова Анна – 1м.37,66 (3 1), 2 место:  Изместьева Софья – 1 м.40,38, 3 место: Кочеткова Анна -1м.45,57 ( обе СШ г. Орлова).

Кросс 800 м.: 1 место: Бадьин Кирилл – 2м.29, 95, 2 место: Бабурин Кирилл – 2м.44, 64 ( оба СШ г. Орлова), 3 место: Селюнин Тимофей – 2 м. 45, 10 (№ 1).

Метание  мяча: 1 место – Денисова Анна – 32м. 16 см. (№ 1), Воробьев Иван – 52м. 37 см. (с.Колково), 2 место: Тамилина Велена – 30м. 65см. (д.Кузнецы), Рыков Иван – 51м. 70см.(д.Цепели), 3 место: Седельникова Алена – 23м.05 см. (д.Кузнецы), Носков Никита – 47м. 70см. (№ 1).

Легкая атлетика

В командном зачете: 1 место- КОГОБУ СШ г. Орлова, 2 место: МКОУ с. Колково, 3 место: МКОУ д.Кузнецы,  4 место: МКОУ ООШ д  Цепели,  5 место: МКОУ СОШ с. Чудиново.

В личном первенстве:  бег 100 м.-  1 место: Шалагинов Александр – 12,6 (СШ Г.Орлова), Бойцева Вероника – 15,4 (с.Колково), Родионова Анжелика – 15,4 .(д.Цепели),  2 место: Пуганов Анатолий – 13,4 . (д.Кузнецы), Бортникова Елизавета –  16,0 (с.Колково), 3 место: Позолотин Иван – 13,5 (СШ г.Орлова), Дубровина Анастасия – 16,4 (д.Кузнецы).

Бег 400 м.:  1 место: Шалагинов Александр – 59, 67, Крутикова Елизавета – 1м 17, 00 ( оба- СШ Г.Орлова), 2 место: Позолотин Иван –1м.02,87 (СШ Г.Орлова), Родионова  Анжелика – 1м18,00.(д.Цепели),  3 место: Эйхман Андрей – 1м 03,61 (с.Колково), Дубровина Анастасия – 1м19,00 (д.Кузнецы).

Бег 800 м.:  1 место: Перминов Николай – 2м.33,65 (с.Колково),  Алмамедова Анна – 3м.28,64 .(д.Цепели), 2 место: Шмаков Данил – 2м 53,29,  3 место:  Михеев Николай – 2м. 53,55 (оба- д.Цепели).