Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

В форму выписки СТД-ПФР добавлен новый раздел о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 года

Приказом Минтруда России от 17 сентября 2020 г. № 618н «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 января 2020 г. № 23н» внесены изменения в форму «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации (СТД-ПФР)», предусматривающие формирование раздела «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица за периоды до 31 декабря 2019 года».

Указанный раздел содержит сведения о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 г. включительно, учтенных на его индивидуальном лицевом счете на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета, представленных страхователем.

Формирование выписки СТД-ПФР в новой редакции реализовано в органах Пенсионного фонда Российской Федерации, а также в Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

По возникающим вопросам можно позвонить по единому телефону Регионального контакт- центра 8 800-6000-253 или телефону «горячей линии» Клиентской службы (на павах отдела) (в Орловском районе) (883365) 2-28-38 или записаться на прием.

Записаться на прием возможно через электронные сервисы на сайте www.pfr.gov.ru или в личном кабинете на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Обращаем внимание на то, что прием осуществляется по предварительной записи.