Кировская областная общественная организация «Знание» проводит семинар

С 18 апреля 2018 г. начался прием заявок на конкурс малых грантов «Активное поколение», который реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. В целях информирования о требованиях конкурса, Кировская областная общественная организация «Знание» проводит семинар – круглый стол «Активное поколение – создаем и защищаем проекты».

Цель мероприятия: обучение и консультации экспертов по написанию грантовых проектов в 2018 г., направленных на социальную адаптацию и повышение качества жизни пожилых людей, подведение итогов реализаций проекта «Активное поколение» в 2017 г.

На круглый стол-семинар приглашаются потенциальные участники конкурса – представители НКО, ТОСов, представители государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания, образования, здравоохранения, культуры, активные представители старшего поколения, участвующие или желающие участвовать в проектной деятельности.

В программе мероприятия:

1. Семинар «Как составить заявку на конкурс социальных проектов «Активное поколение 2018. Новое в конкурсе «Активное поколение 2018»
  2. Итоги программы малых грантов «Активное поколение – 2017» в Кировской области. Награждение победителей и участников Конкурса «Активное поколение»
  3. Индивидуальные консультации экспертов по написанию заявок на конкурс «Активное поколение – 2018».

Семинар – круглый стол состоится 10 мая 2017 г. в 10.00 в КООО «Знание» по адресу: г. Киров, ул. Свободы. 47

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться

по тел.: (8332) 65-40-47. 38-12*07 или по электронной почте: znanie@e-kirov.ru

Просим участников мероприятия предварительно познакомиться с Положением о конкурсе малых грантов «Активное поколение-2018»