Только объединившись мы сможем все преодолеть!

6 февраля волонтеры «Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа» рассказывали жителям города Орлова и района, о больной раком 4 стадии девочке из г. Кирова Денисовой Кристине. Ребята раздавали на улицах города шарики и листовки с информацией, которые подготовила администрация Орловского района совместно с неравнодушной жительницей Орловского района Ковязиной В.

Так же в этот день в колледже работал благотворительный пункт, где добровольцы предлагали приобрести цветочки, сделанные своими руками за посильную сумму, все собранные денежные средства отправятся на лечение Кристине.
Мы призываем всех неравнодушных откликнуться! Спасем маленькую жизнь вместе, ей очень нужна наша помощь!Кристина мы с тобой!