ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 👪🌼🌼🌼

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 👪🌼🌼🌼
В период с 12 по 19 сентября 2020 года состоится Всероссийский форум молодых семей (далее – Форум).
Форум будет проходить в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн. Организаторами Форума выступают Росмолодежь,
АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».
Задача Форума – популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие сообществ молодых семей.
К участию в Форуме приглашаются представители клубов молодых семей и молодые семьи с детьми (возраст супругов от 18 до 35 лет). В рамках Форума участники в возрасте от 14 до 30 лет также могут подать заявку
на Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи и получить грантовую поддержку до 1 500 000 руб.
Регистрация на Форум осуществляется с 20 июля по 16 августа 2020 года в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/measures/view/47548).
Приглашаем семьи Орловского района принять участие

.