Конкурс для педагогических работников детских садов и дошкольных групп района «Панорама педагогических достижений»

В  ноябре 2019 года «Ресурсный центр образования» проводил конкурс для педагогических работников детских садов  и дошкольных  групп района «Панорама педагогических достижений». Конкурс проводился с целью выявления лучших работ – продукта профессиональной деятельности педагогов по организации работы с родителями воспитанников. На конкурс были представлены материалы 11 педагогов из 2 образовательных учреждений по двум номинациям. По итогам конкурса в номинации «Познавательные формы  взаимодействия с родителями»: 1 место заняла  Гопкина Ю. А., 2 место – Перминова Т. В., Смердова Т. Н.,  3 место – Мочалова А. С., Хохлова Л. В., Шакирова Е. В., воспитатели  детского сада «Теремок».

В номинации «Досуговые формы взаимодействия с родителями»: 1 место заняли – Крысова Т. Н., Лугинина М. Е.; 2 место – Кузнецова С.А., педагоги детского сада «Теремок»; 3 место – Журавлева Т.В., воспитатель дошкольной группы школы с.Колково.

Специальным Дипломом  победителя за огромный вклад по организации работы с родителями в познавательно – исследовательской деятельности по патриотическому воспитанию детей  награждена  Перминова О.Ю., воспитатель детского сада «Теремок» г. Орлова.