Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Спорт глазами детей», посвящённый федеральному проекту «Спорт – норма жизни».

В  ноябре 2019 года «Ресурсный центр образования» проводил муниципальный этап  областного конкурса творческих работ «Спорт глазами детей», посвящённый федеральному проекту «Спорт – норма жизни». Организатором конкурса является министерство спорта и молодёжной политики Кировской области. В Конкурсе приняло участие 15 обучающихся из 4  образовательных учреждений района в номинации: «Младшая группа» (6 – 11 лет). В  данной возрастной категории предоставлялись рисунки в номинации «Спорт глазами детей».

По итогам  проведения муниципального этапа конкурса дипломом управления образования за 1 место награждена  Дерксен Анна, воспитанница  детского сада «Теремок» г. Орлова (воспитатель Шакирова Е.В.); за 2 место – Васенина Ева, воспитанница  детского сада № 1 г. Орлова (воспитатель Соболева А.В.); за 3 место – Бадьина Юлия, воспитанница  детского сада № 1 г. Орлова (воспитатель Вицентова Н.Н.).

Творческие работы детей, занявших призовые места на муниципальном этапе,  направлены на областной этап конкурса. Остальные 13 участников отмечены сертификатом управления образования Орловского района за участие в конкурсе