О проводимых мероприятиях по подключению к системе «Меркурий»в ОУ Орловского района

21.09.2017 руководители образовательных организаций и ответственные за работу в системе приняли участие в семинаре, который проводила Ю.А. Полянских, представитель Россельхознадзора. До 11 сентября 2017  все руководители образовательных организаций назначили ответственных за работу в системе «Меркурий». 8 общеобразовательных организаций и 5 дошкольных организаций подали заявки на регистрацию в системе в Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмурдской республике.

Заявки поданы в электронном варианте и отправлены по почте. Всем учреждениям образования пришли подтверждения о том,  что заявки приняты.