Районный конкурс методических разработок уроков (занятий) для педагогических работников района «Симфония урока»

В ноябре 2020 года МКУ «Ресурсный центр образования» проводил районный конкурс методических разработок уроков (занятий) для педагогических работников района «Симфония урока». Конкурс проводился с целью выявления, изучения и распространения лучшего опыта работы педагогов района по различным учебным предметам, занятиям. Всего приняли участие 10 педагогов района из 6 образовательных учреждений.

По итогам конкурса в номинации «Дошкольное образование»:

I место заняла Зайцева Лариса Михайловна, музыкальный руководитель детского сада №3 г. Орлова;

II место – Соболева Анна Владимировна, воспитатель детского сада №1;

III место- Анусина Наталья Александровна, воспитатель детского сада №3.

Сертификатом участника конкурса награждены: Коротаева Н.В., воспитатель детского сада №1, Журавлева Т.В., воспитатель дошкольной группы школы с.Колково.

В номинации «Общее образование»:

I место заняла – Ситникова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы средней школы г. Орлова;

II место – Зобнина Анна Владимировна, социальный педагог Орловского СУВУ;

III место – Шалагинова Кристина Валерьевна, учитель начальных классов школы с.Русаново.

Сертификатом участника конкурса награждены: Ватычина Т.В., учитель начальных классов средней школы г. Орлова, Малкова Д.В., учитель начальных классов средней школы г. Орлова.