Пленум районной Орловской организации ветеранов

06.06.2019 в Подгороднем ДК  состоялся 2-й расширенный пленум районной Орловской организации ветеранов. Всех собравшихся приветствовал глава Орловского района Целищев Сергей Сергеевич, который вручил грамоты от главы района ветеранам за активную работу среди ветеранов и благодарственные письма от районного Совета ветеранов.

Для участников пленума был проведен концерт участниками художественной самодеятельности Подгороднего ДК, Норкина Ю.И., ансамбля бального танца “Лада”, Шмыровой Г.Н.

В завершении Корсакова Ольга Алексеевна поблагодарила всех присутствубщих за активную позицию ветеранов и участии в мероприятиях в жизни города и района.

Пленум закончился чаепитием и беседами по обмену опытом в ветеранской организации.