Районная спартакиада допризывной молодежи

12 сентября на базе Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа и городского стадиона прошли традиционные соревнования допризывной молодежи по возрастным категориям: юноши 16-17 и 12-15 лет. Юноши соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании, метании гранаты, беге на 1 км. (12-15 лет) и на 3 км. ( 16-17 лет) и военизированной эстафете.

В  соревновании приняло участие 7 команд: Орловское СУВУ (2 команды), ОВСХК, ОКПиПТ, средняя школа г. Орлова, школа с. Колково, школа д. Кузнецы.

По итогам всех этапов соревнований  среди команд  учебных заведений на

I место команда Орловского СУВУ (Н.Ю. Дубровин)

II место команда ОВСХК (А.Ю. Хохлов)

III место команда ОКПиПТ (В.С. Репницын)

Среди команд в возрастной категории 12-15 лет

I место Орловское СУВУ (Н.Ю. Дубровин)

II место МКОУ СОШ д. Кузнецы (А.В. Кочуров)

III место МКОУ ООШ с. Колково.

По итогам соревнований была сформирована команда из четырех человек для участия XXXV областной спартакиаде допризывной молодежи молодежи: В нее вошли И.Русинов (ОВСХК), А. Ананьин, А.Леушин, К. Черепанов (Орловское СУВУ).