Кандидатами в депутаты Орловской городской Думы пятого созыва зарегистрированы:

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 1.

Бадьина Нина Михайловна, 10 мая 1958 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, г. Орлов,  пенсионер,  выдвинута Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 2.

Уртминцев Евгений Анатольевич, 28 октября 1983 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Киров  директор ООО «ОргСтрой»», самовыдвижение.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 4.

Зыков Анатолий Геннадьевич, 10 августа  1968 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, индивидуальный предприниматель, кадастровый инженер,  самовыдвижение.

Лаптев Олег Юрьевич, 14 июля 1976 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, водитель ГБУ “Автомобильные дороги», самовыдвижение.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 5.

Ананьин Алексей Михайлович, 21 ноября  1972 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Хохловы, индивидуальный предприниматель, депутат Орловской городской Думы четвертого созыва, самовыдвижение.

Норкин Андрей Геннадьевич, 01 декабря 1969 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,   ведущий ветеринарный врач КОГБУ «Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных», выдвинут Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Перминова Любовь Васильевна, 04 июня 1974 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, менеджер социально-культурной деятельности МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», самовыдвижение.