Об определении результатов выборов депутатов Орловской городской Думы Орловского района Кировской области четвертого созыва 10 сентября 2017 года

Выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва,                                                 главы Орловского городского поселения

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ   КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОГО  РАЙОНА,

совмещающая полномочия избирательной комиссии   муниципального образования Орловское городское поселение

11.09.2017   № 264/500

Об определении результатов выборов депутатов

Орловской городской Думы Орловского района Кировской области

четвертого созыва 10 сентября 2017 года

В соответствии с частью 3  статьи 62 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», на основании постановления территориальной избирательной комиссии Орловского района от 22.06.2017  № 143/377 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва  на территориальную избирательную комиссию Орловского района»,  на основании протоколов о результатах выборов депутатов Орловской городской Думы Орловского района Кировской области четвертого созыва,  Территориальная избирательная комиссия Орловского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 1 состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что депутатами Орловской городской Думы четвертого созыва по  Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 1 избраны:

Береснева Елена Валерьевна

Дубровин Николай Юрьевич

Щенников Александр Сергеевич

1. Признать выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 2 состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что депутатами Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 2 избраны:

Коротаев Николай Анатольевич

Обухов Александр Валериевич

Репницына Нина Васильевна

1. Признать выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 3 состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что депутатами Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 3 избраны:

Белявин Роман Николаевич

Колеватова Любовь Михайловна

Кротов Эдуард Николаевич

1. Признать выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 4 состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что депутатами Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 4 избраны:

Колеватова Наталья Петровна

Шахов Григорий Александрович

Шубина Антонина Анатольевна

1. Признать выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 5 состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что депутатами Орловской городской Думы четвертого созыва по Орловскому городскому трехмандатному избирательному округу № 5 избраны:

Ананьин Алексей Михайлович

Боровской Алексей Николаевич

Кырченов Юрий Викентьевич

1. Опубликовать общие результаты выборов, включая данные протоколов избирательной комиссии, в районной газете «Орловская газета».

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Орловского района                                                                                Е.Б.  Караваева

Секретарь  территориальной