Об определении результатов выборов главы Орловского городского поселения 10 сентября 2017 года

Выборы депутатов Орловской городской Думы четвертого                                                 созыва,  главы Орловского городского поселения

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ   КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОГО  РАЙОНА,

совмещающая полномочия избирательной комиссии   муниципального образования Орловское городское поселение

11.09.2017  г.   №   263/499

Об определении результатов выборов главы

Орловского городского  поселения

10 сентября 2017 года

В соответствии с частью 3 статьи 62 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», на основании протокола о результатах выборах главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области,  Территориальная избирательная комиссия Орловского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать выборы главы Орловского городского поселения состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что главой Орловского городского поселения избран Колеватов Дмитрий Дионисьевич.
  3. Опубликовать общие результаты выборов, включая данные протоколов избирательной комиссии, в районной газете «Орловская газета».

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Орловского района                                                                                Е.Б. Караваева

Секретарь  территориальной