Территориальной избирательной комиссией Орловского района 27, 29 июля зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской районной Думы шестого созыва

Орловский пятимандатный избирательный округ № 1.

Белявина Галина Викторовна, 26 мая 1976 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, художественный руководитель МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», депутат Орловской районной Думы пятого созыва, выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Иванов Виктор Леонидович, 06 октября 1985 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  безработный,  выдвинут Орловским районным отделением КПРФ.

Лаптев Сергей Германович, 06 января 1965 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  пенсионер, депутат Орловской районной Думы пятого созыва,  выдвинут Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Орехова Елена Леонидовна, 10 мая 1957 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  пенсионер,  выдвинута Кировским региональным отделением Политической партии ЛПДР – Либерально-демократической партии России, член Политической партии ЛПДР – Либерально-демократической партии России.

Поляков Роман Александрович, 24 октября 1978 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  директор ООО «Чистый город», депутат Орловской районной Думы пятого созыва, самовыдвижение.

Орловский пятимандатный избирательный округ № 2.

Колеватова Наталья Борисовна, 18 апреля 1968 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ДТ «Мозаика», выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Колпащиков Анатолий Николаевич, 04 января 1954 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  пенсионер, депутат Орловской сельской Думы второго созыва, выдвинут Кировским региональным отделением Политической партии ЛПДР – Либерально-демократической партии России, член Политической партии ЛПДР – Либерально-демократической партии России.

Орловский пятимандатный избирательный округ № 3.

Михеев Виктор Анатольевич, 03 октября 1967 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Моржи, директор ООО Агрофирма «Пригородная»,  депутат Орловской районной Думы пятого созыва, самовыдвижение.

Михеев Николай Васильевич, 04 октября 1964 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, с. Тохтино, главный инженер СХ ЗАО «Тохтинское», выдвинут Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Чикишев Юрий Сергеевич, 07 августа 1954 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, пенсионер, выдвинут Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Орловский пятимандатный избирательный округ № 4.

Журавлева Любовь Дмитриевна, 08 июля 1961 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, с. Колково, учитель МКОУ ООШ с. Колково, депутат Орловской сельской Думы второго созыва, выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Чудиновских Мария Валерьевна, 01 октября 1978 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, с. Чудиново, директор МКОУ СОШ с. Чудиново, выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».