Территориальной избирательной комиссией Орловского района на заседании, состоявшемся 20 июля 2021 года, зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской районной Думы шестого созыва

Орловский пятимандатный избирательный округ № 2.

Березин Андрей Викторович, 26 января 1970 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,   директор МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», депутат Орловской районной Думы пятого созыва, выдвинут Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сорокожердьев Леонид Викентьевич, 29 августа 1947 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, первый секретарь Орловского районного  отделения  КПРФ, депутат Орловской районной Думы пятого созыва, выдвинут Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Жантлю Кандибай Кабдуллович, 17 февраля 1963 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, директор ООО «Орловский водоканал»,  выдвинут Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Орловский пятимандатный избирательный округ № 3.

Коршунова Людмила Викторовна, 10 июля 1957 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Моржи,   исполнительный секретарь Орловского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кривокорытов Игорь Алексеевич, 19 сентября 1983 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Моржи,   заместитель директора по административным вопросам и продвижению ООО «Строй Дом», самовыдвижение.

Рыкова Екатерина Александровна, 14 декабря 1987 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Моржи,    мастер АЗС ООО «Чепецкнефтепродукт», выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Орловский пятимандатный избирательный округ № 4.

Норкин Андрей Геннадьевич, 01 декабря 1969 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,   ведущий ветеринарный врач КОГБУ «Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных», выдвинут Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».