Территориальной избирательной комиссией Орловского района на заседании, состоявшемся 23 июля 2021 года, зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской районной Думы шестого созыва

Орловский пятимандатный избирательный округ № 2.

Кротов Эдуард Николаевич, 28 июня 1974 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  пожарный 45-й пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС, выдвинут Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», депутат Орловской городской Думы четвертого созыва.

Орловский пятимандатный избирательный округ № 3.

Полушин Владимир Аркадьевич, 18 января 1963 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, водитель ОАО «Коммунэнерго», выдвинут Орловским районным отделением КПРФ.