Территориальной избирательной комиссией Орловского района на заседании, состоявшемся 23 июля 2021 года, зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской сельской Думы третьего созыва

Орловский сельский двухмандатный избирательный округ № 1.

Ускова Валентина Алексеевна, 14 сентября 1965 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Поляки, пенсионер, депутат Орловской сельской Думы второго созыва, выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Орловский сельский четырехмандатный избирательный округ № 4.

Казанцева Зинаида Александровна, 16 сентября 1961 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Кузнецы, заведующая Кузнецовским ФАПом КОГБУЗ «Орловская центральная районная больница», выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».