Территориальной избирательной комиссией Орловского района зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской сельской Думы третьего созыва

Орловский сельский двухмандатный избирательный округ № 1.

Быкова Ольга Васильевна, 26 февраля 1964 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Моржи,  художественный руководитель Подгороднего дома культуры МКУ «Орловская централизованная клубная система», выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Орловский сельский трехмандатный избирательный округ № 3.

Кононова Нина Викторовна, 07 октября 1958 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Давыдовы,  пенсионер, депутат Орловской сельской Думы второго созыва, выдвинута Орловским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».