15 июля 2020 года в 14:00 в центре «Мой бизнес», расположенном по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4, министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области совместно с АО «Корпорация «МСП» запланировано проведение семинара с использованием дистанционных технологий «Основные аспекты и алгоритм взаимодействия товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями» (далее – семинар) (программа прилагается).
В семинаре примут участие представители федеральных торговых сетей: ООО «ИКС 5 Ритейл Групп», ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» и АО «Тандер», а также представители АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», экспертов в области организации поставок товаров FMCG в торговые сети для субъектов МСП.
Ссылка для подключения к семинару указана в программе мероприятия.
По техническим вопросам подключения к семинару следует обращаться по телефону – 64-36-21 или E-mail: p.kuznecov@kfpp.ru (контактное лицо – Кузнецов Петр Николаевич).