26 ноября 2019 года проводится обучающее мероприятие по участию субъектов МСП в закупках

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

АО «Корпорация «МСП» совместно с министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области запланировало проведение обучающего мероприятия 26 ноября 2019 года на тему: «Участие субъектов МСП, в том числе осуществляющих деятельность в сфере сельскохозяйственной кооперации, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ». Программа прилагается.

О принятом Вами решении об участии в данном мероприятии просим сообщить в отдел экономического развития администрации Орловского района по телефону (83365) 2-16-95 в срок до 20 ноября 2019 года.